KLS-Torsysteme-Cup

 

Spielplan und Ergebnisse

 

KLS-Torsysteme-CUP

 

Gruppe A 03.03. 09:15 Gemeinschaftsteam FF Sömmerda / FF Böblingen Wappen Wappen Polizeiinspektion Sömmerda 1:3
Gruppe B 03.03. 09:26 BF Erfurt Wappen Wappen FF Kölleda 0:2
Gruppe A 03.03. 09:37 ASB KV Sömmerda Wappen Wappen FF Alperstedt 3:3
Gruppe B 03.03. 09:48 DRK Katschutz Sömmerda Wappen Wappen FF Erfurt 1:4
Gruppe A 03.03. 09:59 DRK KV Sömmerda (RD) Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Gäufelden/ Polizei Böblingen 0:2
Gruppe B 03.03. 10:10 FF Heringen Wappen Wappen FF Sömmerda 2:2
Gruppe A 03.03. 10:21 Polizeiinspektion Sömmerda Wappen Wappen DRK KV Sömmerda (RD) 2:0
Gruppe B 03.03. 10:32 FF Kölleda Wappen Wappen FF Heringen 0:1
Gruppe A 03.03. 10:43 Gemeinschaftsteam FF Gäufelden/ Polizei Böblingen Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Sömmerda / FF Böblingen 1:4
Gruppe B 03.03. 10:54 FF Sömmerda Wappen Wappen BF Erfurt 2:0
Gruppe A 03.03. 11:05 FF Alperstedt Wappen Wappen Polizeiinspektion Sömmerda 0:3
Gruppe B 03.03. 11:16 FF Erfurt Wappen Wappen FF Kölleda 5:2
Gruppe A 03.03. 11:27 Gemeinschaftsteam FF Sömmerda / FF Böblingen Wappen Wappen ASB KV Sömmerda 1:1
Gruppe B 03.03. 11:38 BF Erfurt Wappen Wappen DRK Katschutz Sömmerda 0:2
Gruppe A 03.03. 11:49 DRK KV Sömmerda (RD) Wappen Wappen FF Alperstedt 0:2
Gruppe B 03.03. 12:00 FF Heringen Wappen Wappen FF Erfurt 2:6
Gruppe A 03.03. 12:11 ASB KV Sömmerda Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Gäufelden/ Polizei Böblingen 3:3
Gruppe B 03.03. 12:22 DRK Katschutz Sömmerda Wappen Wappen FF Sömmerda 8:1
Gruppe A 03.03. 12:33 Polizeiinspektion Sömmerda Wappen Wappen ASB KV Sömmerda 9:2
Gruppe B 03.03. 12:44 FF Kölleda Wappen Wappen DRK Katschutz Sömmerda 0:1
Gruppe A 03.03. 12:55 Gemeinschaftsteam FF Sömmerda / FF Böblingen Wappen Wappen DRK KV Sömmerda (RD) 2:0
Gruppe B 03.03. 13:06 BF Erfurt Wappen Wappen FF Heringen 0:2
Gruppe A 03.03. 13:17 FF Alperstedt Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Gäufelden/ Polizei Böblingen 0:4
Gruppe B 03.03. 13:28 FF Erfurt Wappen Wappen FF Sömmerda 5:0
Gruppe A 03.03. 13:39 FF Alperstedt Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Sömmerda / FF Böblingen 1:3
Gruppe B 03.03. 13:50 FF Erfurt Wappen Wappen BF Erfurt 2:0
Gruppe A 03.03. 14:01 Gemeinschaftsteam FF Gäufelden/ Polizei Böblingen Wappen Wappen Polizeiinspektion Sömmerda 1:6
Gruppe B 03.03. 14:12 FF Sömmerda Wappen Wappen FF Kölleda 0:3
Gruppe A 03.03. 14:23 ASB KV Sömmerda Wappen Wappen DRK KV Sömmerda (RD) 2:0
Gruppe B 03.03. 14:34 DRK Katschutz Sömmerda Wappen Wappen FF Heringen 6:2
Viertelfinale 03.03. 15:00 Polizeiinspektion Sömmerda Wappen Wappen FF Kölleda 7:0
Viertelfinale 03.03. 15:11 FF Erfurt Wappen Wappen ASB KV Sömmerda 5:4
Viertelfinale 03.03. 15:22 Gemeinschaftsteam FF Sömmerda / FF Böblingen Wappen Wappen FF Heringen 3:0
Viertelfinale 03.03. 15:33 DRK Katschutz Sömmerda Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Gäufelden/ Polizei Böblingen 2:3
Halbfinale 03.03. 15:44 Polizeiinspektion Sömmerda Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Sömmerda / FF Böblingen 2:0
Halbfinale 03.03. 15:55 FF Erfurt Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Gäufelden/ Polizei Böblingen 4:1
Spiel um Platz 3 03.03. 16:15 Gemeinschaftsteam FF Sömmerda / FF Böblingen Wappen Wappen Gemeinschaftsteam FF Gäufelden/ Polizei Böblingen 4:2
Finale 03.03. 16:30 Polizeiinspektion Sömmerda Wappen Wappen FF Erfurt 4:0

 

 

Kontakt

KLS Torsysteme GmbH  
Am Oberwege 23
99610 Sömmerda
Telefon
Telefax
+49 3634 6834-0
+49 3634 6834-22
E-Mail 
Geschäftszeiten  
Mo - Fr: 
Sa:
08 - 18 Uhr 
08 - 14 Uhr
Ausstellung
Mo - Fr:
Sa:
09 - 18 Uhr
08 - 14 Uhr

Restposten

Kontakt

KLS-Torsysteme GmbH
Am Oberwege 23
99610 Sömmerda

Telefon:
Fax:
E-Mail:
+49 3634 6834-0
+49 3634 6834-22
Geschäftszeiten:
Mo - Fr: 
Sa:
08 - 18 Uhr
08 - 14 Uhr
Ausstellung:
Mo - Fr: 
Sa:
09 - 18 Uhr
08 - 14 Uhr
Zum Seitenanfang